бывает и такое! Сахарчуку посвящается!

Я был в ударе, шептало все, погода, семечки, часы.
Ты пригласила в спальню, под юбкой не показав трусы,
Я может даже понимал, что палец твой с кольцом не просто,
Но что поделаешь, когда между телами температура девяносто.

Раздевшись, пытаясь лечь в постель, я охренел, ключом открылась дверь,

Она в халате, кидает на меня трусы, потом часы мои "Картьер",
И шепчет, тише тихого, давай скорее в шифоньер!

А что мне делать? Решил послушать даму,
Что б не попасться в руки ороговевшему Вандаму.

Я в шкаф.
Вот вдруг пошелохнулась створка, за что хвататься?! Здесь только куртка, норка. Я притаюсь в углу сожму руками яйца! Последний раз! Последний раз, ты слышишь! Я у тебя ОВЦА!

Настала ночь, окоченело тело, набрался храбрости и вышел смело. Муж твой храпит закрыв рукою морду, а у меня очко репит, я узжаю на твоем аккорде!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →