Аэрофлот

Я опять в небесах, на железной, на птице,
Ряд седьмой , место Е, в серединке из трёх,
Видно слишком большой, что и не поместиться,
Промолчу , чтоб сдержать недовольствия вздох.
Спинка мягко назад так и не опустилась,
Лишь отрада одна -в этом не одинок,
Кое -как , попривык, не в графьях же родился))))
Хоть со временем б графом по жизни стать смог.
Да, еда не богов, Аэрофлот "держит" марку,
Но поем , ничего, не такое едал))))
В Нижнекамске "курорт" по-египетски жарко,
Но пивко  я  на вечер уже заказал. ))))
Я совсем не ворчу, просто время прессую,
Сидя спать не могу, если в членах застой))))
На подлете уже… нет!!! здесь не затоскуешь))))))))
Рядом пухлый малыш, ух, горластый какой.
Надо срочно менять под меня самолёты,
Или что-то во мне, однозначно, не то, ))))
Не завидуйте мне, что я больше кого-то, ))))
Но летать в небесах вам комфортней зато.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →