Утро в Оболсунове

Опять я слышу пенье птиц,
Опять божественное утро!
И травы,наклонившись ниц,
Сверкают нежно перламутром.
Хочу заплакать, и простить
Всех,кто не видел чудо это,
Как в детстве,снова всех любить
И звонко славить  песней лето.
Мне вторят птицы в вышине,
Река струится,вся сверкая,
Где прячет тайну в глубине,
Мне сердце тихо усмиряя.







Картинка из  интернета.Спасибо  автору


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →