Ну, что же, здоровья желаю всем...

Ну, что же, здоровья желаю всем,
И пью за упокой ушедших,
И пока я еще не земной тлен,
Хочу, чтобы другим жилось легче.

И мне не нужен рай никакой,
Не нужен, ни земной, ни небесный,
И все, что есть у меня за душой,
Отдам людям добрым честно...


Рецензии
Первый куплет уже не выходит, вторые две строчки ни ритмом, ни рифмой не попадают туда, куда для стиха надо..
А дальше начинаются другие сложности.

Аль Фернис   22.06.2015 22:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →