С надеждой в сердце...

Пустой причал,играет музыку маэстро,
уходит в даль,усталый теплоход.
Вокруг лишь ночь,окутывает свечи,
и лёгкий дождь,стучит в моё окно.

В руках конверт,дымиться сигарета,
бокал вина,уже почти допит.
Заходит грусть,мерцают силуэты,
но телефон,по прежнему молчит.

Года идут,уходят все невзгоды,
и тишина,терзает изнутри.
По венам кровь,так холодно проходит,
Нам не вернуть,все прожитые дни.

Воспоминанья,души лишь тревожат,
в груди огонь,по прежнему горит.
Но мы живем,и бог нам всем поможет,
с надеждой жить,любить и всё простить!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →