Давай за...

Давай ка выпьем за то что мы живём
Давай за память,что болит порою
Давай за честность?!
Ну,давай рискнем
Ведь помню было у нас
это с тобою
Давай за верность.
И опустив глаза
Так много в них прошедшего обмана
Давай за....
Но сбила вдруг слеза
И выпили ,с слезой, по полстакана
Давай за искренность,
Нельзя же без неё
Так хочется доверить сердце другу
Сквозь ложь, предательство ,
И стыдное вранье
Душа всегда протянет в помощь руку
...
И помолчав...
Давай же за любовь
Она всегда в нас,пока мы дышим жизнью
С рожденья и до смерти слышим зов
А без любви я жизнь свою не мыслю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →