Как жаль!!! Ну а могли бы быть друзьями!!!

Зачем?!!! Ведь вам достаточно того,
Что Вам судьба, и так уж даровала,
Вам мало аргумента моего?
И страха , отвращения то-же мало?

Прошу Вас, отпустить меня совсем!
Ведь я не Ваш, и Вашим никогда не буду,
Цветы ведь то-же, ненавидят тень,
Лишь солнца луч, их красоту разбудит.

Угрозами, не разбудить любви,
И не купить внимание деньгами,
Ваш выбор сделан, не по разуму увы,
Как жаль!!! Ну а могли бы быть друзьями!!!


Рецензии
А вот не выходит - друзьями. С бывшими, с не состоявшимися, с претендующими...
Почему-то все их чувства сменяются противоположными.
Я пыталась это изменить, но всё, чего удалось достичь - это
более-менее спокойное короткое общение, спустя несколько лет.
А это - не дружба.
Хорошие у Вас стихи. Живые. С ними хочется разговаривать...)

Елена Вайт   06.08.2015 07:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →