Коньяк допит...

Коньяк допит, окончен разговор,
Потупив взор, стою я у порога.
В висках стучит , как смертный приговор :
"Ну все иди ,и жизнь мою не трогай "

А я все жду, что позовешь назад ,
До боли  ручку  сжав железной двери ...
Я вижу , что свободе ты не рад ,
Но не умею падать на колени .

И каплю горечи ,что на моих губах
С тем коньяком  в ночи немой  смешалась .
Я никому на свете не отдам ,
Ведь это все , что от любви осталось
14 06 15

Стихотворение написано ,как ответ на строки Байбатрова Алексея  " КОНЬЯК ДОПИТ, ОКОНЧЕН РАЗГОВОР"


Рецензии
Кошмарно пишете, Маринка, дай вздохнуть,
Знать, мне опять грозит далекий путь

Валерий Варламов 2   13.10.2015 01:23     Заявить о нарушении
Дышите глубже . Вдруг впереди будет еще кошмарнее
С улыбкой из Бреста Марина

Марина Шадуя Корсак   13.10.2015 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →