Я - хороший

Ты считаешь, что ты - хорошая,
потому - то тебя не брошу я,
только, я  тебя точно не брошу,
потому, что Я очень хороший!


Рецензии
Хорошо,когда хорошие люди не бросают хороших людей!)
555:-)

Сергей Григорьев 555   21.06.2015 21:22     Заявить о нарушении
Да, Сергей! Приветствую тебя, дорогой ! А хорошо, когда хороший бросает плохого и плохой хорошего!)Гранде.

Старик Гранде   22.06.2015 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →