В добрый путь, комары!

"Я ненавижу кровь сосущих,
Им сколько б ни было-все мало."
"Я ненавижу эти рожи!
Пусть рожи больше не родятся!"

Наталья Ч.
Сб."Летний вечер",стр.23


Мы крови не дадим сосущим,
Хрен им,а не чужая кровь!
Кормить не будем вездесущих,
Чтоб возрождались они вновь!

Но есть же правила игры,
Не изменила их и ты бы-
Покуда живы комары-
Докуда сыты будут рыбы!

Довольны жизнью мы вполне,
Не лезем змеями из кожи,
Природе мы не скажем "Нет!".
И пусть родятся эти "рожи"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →