Плагиат!!!

"Я ухожу в осеннюю аллею."
            С. Тишкова.
.....................................
                Эпиграф:
"Я ухожу в осеннюю аллею."
От гордости и значимости млею.
Я от себя балдею и шизею.
И плагиаторов гоню паскудных в шею.

О сколько слов в язык рассейский входит,
Мне много их промолвить привелось.
Мой гонор на плетень тенёк наводит,
Всё плагиат -Я центровая ось!

Всех засужу, разоблачу, урою.
Лишь я имею право говорить.
Погано и обидно мне -не скрою.
Нельзя мои слова произносить..
......................
Всё было сказано:-Когда-то, кем-то,  где-то,.
Ничто не ново в мире под луной.
 Повторами запружена планета,
НЕ РВИТЕСЬ ДАМЫ С ВЕТРЯКАМИ В БОЙ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →