Гуляй и пой Москва, мути болото!

                *    *   *

Гуляй и пой Москва, мути болото,
Под три аккорда веселится «нэп».
А мне плясать чего-то не охота,
Подорожал по всей России хлеб.

Гуляй Москва, но глянь! В твои ворота,
«Партнёры» с революциями прут!
А под Донецком вновь убьют кого-то,
При этом кучу санкций надают.

Я с детства в драках был всегда упёртый,
Клянусь своей дворовой босотой.
Пока за хамство не расквасишь морды,
Тебя не будет уважать никто!

Гражданская лирика:
http:///valerver77.blogspot.ru/


Рецензии
фАКТ: кто нас не уважает - пусть боится!
С ув,

Алексей Филаткин   01.09.2015 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей!
А не иначе нельзя!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   01.10.2015 05:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 44 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →