МАША

Прибой качает летнюю волну,
Ласкает утром тело лёгкий бриз!
Я в Машеньку влюбился,ей пою.
Исполнить вновь готов её каприз..

    ПР:Мне нравятся блондинки что с причёскою "каре"
       От них всегда уносит мою башню,
       И я сказал тебе и я сказал себе
       Не будем тратить время понапрасну!

Ах Маша,Маша где же ты была?
Когда был молод и парил орлом,
Я обязательно влюбился бы в тебя
Мы жизнь прожили б весело вдвоём!

    ПР:..........

Ну чтож теперь, нам всё не наверстать,
Хоть миг,хоть час побудим ещё вместе
И я для Маши всё готов отдать,
Как отдаёт жених своей невесте!

    ПР:...........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →