Удача...

В этой жизни нет удачи
Хоть и больно не заплачу
Не везет не знаю почему
Мне за что такое не пойму

Стану чайкой. На просторе
В небо вознесусь над морем
После крылья сложив упаду
Камнем в синюю воду

Смою в ней свои печали
Чтобы больше не пристали
И исполнится моя мечта
Заживу я с чистого листа

Когда поймаю я удачу
То от счастья я заплачу
Везеньем окрыленным
Я опять влюбленным
(С) 20.06.2015г.

Картинка из инета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →