В память

Час настал
Укутал холод плечи
Всхлипнула и затворилась дверь.
Кончен бал
И праздничные свечи
Стали поминальными теперь.


Рецензии
Одно утешает, что "... стихи мои НЕ АВТОБИОГРАФИЧНЫ.
Поэтому, если я пишу "Напилася я пьяна"" или , добавил бы я : "В память" , то это фигура речи, что то мрачновато, желаю Вам Светлана приподнятого настроения, не взирая на осень.

Евгений Хмельницкий   13.11.2015 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений за доброе пожелание. Всегда рада встрече с Вами

Светлана Роева   13.11.2015 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →