Ночёвка на работе...

Я спал сегодня на окне
В котором лечь досталось мне,
А если точно за окном
На подоконнике одном

Лежал на коврике походном,
А сверху спальник постелил
Меня накрыли шторкой модной,
Чтоб воспаление не схватил.

Сказал я всем: "Спокойной ночи"!
И убежала мысль моя
Куда - то вдаль, а может в космос
Поддался организму я.

По ощущениям тела
Я представлял, что еду вдаль...
На поезде, по - ближе к морю
Но нету качки, как мне жаль!

А я насильно представляю
Давай! Качнись "Моя кровать"!
И своё тело заставляю -
Качаться лёжа, вашу мать! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →