***

Возможно ли любить Отца,
      Которого не знаешь,
И не любить Его детей ,
      Которых обижаешь.

И можно ль угодить Отцу,
      Которого не видел,
А ближнему не послужить,
     В беде его завидев.


Рецензии
Здравствуй, Григорий! Давненько не общались. Всё верно, дорогой. Если любишь Отца, значит, не будешь обижать Его дтей. Если хочешь угодить Отцу, послужи ближнему. Мудро, хорошо сказано!))
С дружеским теплом,

Суламифь7   03.11.2016 18:07     Заявить о нарушении
СПАСИБО , ЗА АНТОНИНА ЗА МУДРОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ ЛАСКА МОЯ , ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО ОТ ЛЮДЕЙ И ОТ БОГА, С ТЕПЛОМ ОТ ДУШИ И ЛЮБВИ ХРИСТОВОЙ

Григорий Баус   03.11.2016 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →