икона для потребителя...
Иконы для Настоящих обжор теперь уже редкость:это такие доски,разделочные доски для овощей,изрезанные за годы почти насквозь,и если обвести это изрезанное на доске черным,получается смутный лик на доске:ну чем не икона,если поставить ее в красном углу?
...настоящая икона для настоящих обжор и гурманов:разве что без глаз,рта и всяких излишеств...
Но зато и есть,именно ЕЕсть,чему поклоониться!
Свидетельство о публикации №115061906351
