Пятница

Я расправлю свое тело
бренное.
Я пойду погулять
на улицу.
И пускай облака
пенные
Исподлобья на мир
хмурятся.

Загляну в кошелек -
весело!
Вижу, есть там пока
денежки!
Пробегу сквозь толпы
месиво,
Пнули, но не свалюсь –
хренушки!

Пробегусь вечерком
радостно,
И пускай все дела
катятся!
До чего на душе
благостно -
Ведь в душе-то цветет
ПЯТНИЦА!


Рецензии
И то верно -- В душе "цветёт"-ПЯТНИЦА!

Как бы:-- Последний день на этой неделе... .)))

Дальнейшего Вам вдохновения! /Доброжелатель./

Александра Цонк Тарасенко   30.01.2016 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра!

Вячеслав Анощенко   30.01.2016 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →