Лицо у тёти

Вы меня, может быть, совсем не поймёте,
но лицо у тёти, словно в птичьем помёте.
Лицо - как маска, на маске - краска,
но у индейцев, всё же, лучше раскраска!


Рецензии
Полкилометра краски
и яркость...для чего?
Для "боевой" раскраски...
Прельстится можа кто!?
Чем вычурней,тем больше
вниманием согрет...
Так думают девчонки.
Вот в этом весь секрет!))))))

Пасибуленьки за тему.)))Очень понравилась!))))Творческого Цветения.))))

Алла Шалаева   25.10.2018 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла, за экс и пожелание творческого цветения.
Желаю Вам всегда и повсюду поэтического, хорошего настроения!

Андрей Толоконников Светлый   25.10.2018 15:51   Заявить о нарушении
Благодарствую за Доброжелательность...))))

Алла Шалаева   25.10.2018 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →