Пылает сердце салемским огнем...

Пылает сердце салемским огнем,
Его я вырву, словно Данко, из груди.
Чтобы тебе было светло, как днем
И тьма, чтоб не была преградой на пути.

Жар от него зимою будет согревать,
В лютый мороз и несказанно злую вьюгу.
От всех невзгод тебя оберегать
Я буду, несмотря на статус друга.


Рецензии
Красиво.Кратко и емко одновременно.
Тепла Вам..

Голубая Кровь   19.06.2015 12:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →