Каждую ночь...

Каждую ночь я засыпаю,
С мечтой тебя поцеловать.
И только Бог один лишь знает,
Как я хочу тебя обнять.

Обнять, прижать к груди покрепче
И никому не отдавать.
Ведь только Бог один лишь знает,
Как не легко мне засыпать.

Когда мне голову и душу
Взрывают мысли о тебе.
Когда кричу - "Меня послушай!"
Но то - лишь голос в голове.

Зачем всё это повторяю,
Друг и не думает понять.
И только Бог один лишь знает,
Как я хочу тебя обнять.


Рецензии
Нам всегда кажется,что другой человек думает и чувствует как мы.Это не так..Вы скажите...а потом можно и пострадать...или наоборот)
Любви Вам.

Голубая Кровь   19.06.2015 12:58     Заявить о нарушении
Спасибо) уже отстрадались

Кривда Без Глаз Правды   19.06.2015 14:42   Заявить о нарушении
Тем более)

Голубая Кровь   19.06.2015 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →