Всем - не болеть!

Нажива на больных- «потёмный околОток»,
И бронированно бдят тайны бизнеса такого,
Что варимся лишь в малой доле разработок
Для захиревших и здоровых шарика земного.
 
Мы ведь пока равняемся по жизни прежней
И знаем ли глубинно «новый мир пипеток»?
Да, изобретают где-то лекарства от болезней,
А с ними - и болезни для будущих таблеток?


Рецензии
Верно сказано! ничем не брезгуют и бога не боятся.
Понравилось! С уважением, Роман.

Роман Демин   19.06.2015 07:44     Заявить о нарушении
Спасибо! Я в конце поставил вопросительный знак:вдруг кто-то со мной (а теперь и с тобой)не согласится!

Рэм Сергеев   19.06.2015 07:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →