В стихи

Убегаю утречком я в стихи как в поле.
Вспоминаю волюшку в голубом раздолье.
Птицею свободной представляюсь что ли?
Хочется, как в детстве, надышаться вволю,
Дремлет речка милая, звёзды гаснут тихо.
С Богом я беседую и не знаю лиха.
Зачерпну пригоршнею я воды студёной,
Отражаюсь в капельке и в росе зелёной.
По траве, по облаку пробегу, волнуясь,
И стихом как облаком снова я любуюсь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →