Не люблю сны...

Не люблю сны о тебе.
Ты не нужна там, поверь.
Хватит душевных потерь.
Пожалуйста, выйди и...
Закрой за собой дверь.


Рецензии
Потому что реальность всегда лучше... Саша)

Сара Мильгрем   20.06.2015 20:53     Заявить о нарушении
Любая реальность всегда лучше любой иллюзии...,
но сказка всегда лучше воспринимается... ))

Александр Воля 2   25.06.2015 06:47   Заявить о нарушении
Такая вот странность...)
Привет...

Сара Мильгрем   25.06.2015 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →