Эльвира , доброй ночи ! Ты такие жутко-красивые мистические темы поднимаешь ))) встреча родных душ на перекрёстке ! так ведь можно или вверх или вниз или в никуда ! у меня к перекрёсткам отношение напряжённое и троякое … я даже и представить…очкую ))) шикарный стих , аж до мурашек ( и от страха тоже ))) )
Христофор, доброго дня! Читаю твой отзыв и даже интересно самой стало),что я там написала, уже как-то подзабылось,)) Спасибо тебе, что читаешь и радуешь своими откликами!:). Загляну позже к тебе, осмысливаю твоё новое)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.