после дождя

 
 Дождь прошел,
 И снова солнце улыбается беспечно,
 Над проблемами смеется
 и над слякотью конечно,

 Дарит нежно поцелуи,
 Без оглядки без разбора
 не грустит и не ревнует,
 Ведь оно не любит ссоры,

 Гладит ласково лучами,
 Целый мир дождем омытый,
 И заигрывает с нами
 Всей душой своей открытой
 
 И от этого теплее на душе,
 И в сердце станет,
 Пусть же счастья поскорее,
 В жизни вдруг случится с Вами!


Рецензии
Замечательные стихи, Александр!
Только смотри, любуйся, радуясь красоте,
и будь счастливым!

Нам природа дарит щедро
радость жизни, ощущений
света радужных мгновений -
Всё для счастья дарит честно,
всё - для жизни вдохновенной!

С теплом и добрыми пожеланиями!

Светлана Викторовна Мельникова   14.06.2016 14:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →