Эйфория...

Нет точно хуже ничего на свете,
Выть волком в одиночку на луну...
В то время как на всей планете,
Друг другу говорят ... люблю...

В порыве яркой страсти  слагая оды,
Предмета, не замечая вовсе недостатки …
Их чувства не зависят  от погоды,
Всё время, прибывая в беспорядке …

Нет точно лучше ничего на свете,
Петь серенады до рассвета под окном...
В душе лететь вперёд, как на ракете,
Даря безмерную любовь всему с теплом ...


Рецензии
Здравствуйте, Александр!
Не могу с Вами не согласиться...
Жить в одиночку очень трудно,
намного лучше петь серенады под окном.
В Вас заиграла кровь? Улыбаюсь!
С теплом души и прекрасного лета!

Людмила Гусева 3   20.06.2015 09:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв.

Александр Емельянов 7   20.06.2015 10:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →