Хотелось большего...
А вышло - средненько.
Ну, не совсем шалаш,
Но, все же бедненько.
Хотелось жизнью жить,
Красивой, яркою,
Она ж, все мелкими
Дарит подарками .
Могла б - журавушкой,
Могла б - зазнобушкой,
А стала сереньким
простым воробушком.
Хотелось сокола,
Финиста - ясного
Но, где ж найдешь его -
Мечта напрасная.
Казалось времени
Передо мной сто лет
А оглянулась, и...
Его в помине нет.
Хотелось большего...
Хотелось яркого...
Могла б - журавушкой...
Свидетельство о публикации №115061806056
Летнего вам настроения и творческих вдохновений! ***(((🌹🌹🌹)))***
http://stihi.ru/go/yandex.ru/video/preview/12308394235172678865
С уважением,
Владимир Грачев 3 27.06.2026 02:10 Заявить о нарушении
И Вам отличного настроения!
С уважением.
Татьяна Нистюк 27.06.2026 11:39 Заявить о нарушении
