Ненавижу



Мне ни к чему дешевый понт сарказма,
Когда в лицо могу сказать я сразу:
Что ты урод, что искренне ты бесишь
И даже если бант на голову повесишь
Не станешь ты милее и не краше,
Буренки что стоит в ограде нашей!
Характер твой прогнил и пахнет душно
Как гадко мне, что были мы с тобой!
И хорошо что мне теперь не нужен
Ведь ты сейчас готов уже с любой..
Кто раздвигает ноги лишь за пиво
Как жаль ,что раньше не была я так брезглива!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →