Неофициальный гимн группы Дождя не будет

снова солнце светит,выходной
вечер и часы пробили восемь
нет на небе тучки ни одной
и не важно,лето или осень

вновь валера в бубен постучит
дождь уйдёт обратно-не догонишь
над проспектом музыка звучит
слушай снова нас, родной Воронеж

и пусть никто не судит
игрет кто-то лучше
зато дождя не будет
поэтому мы круче

как будто из мультфильма
заехали на час
сыграем очень сильно
скорей любите нас

дождя не будет

снова воскресенье,выходной
солнце ярко светит в небесах
ни к чему сейчас спешить домой
мы приветствуем вас в парусах

вновь Валера с бубном покамлал
дождь ушёл обратно-не догонишь
этот парк уже родным нам стал
слушай снова нас, родной Воронеж

и пусть никто не судит
игрет кто-то лучше
зато дождя не будет
поэтому мы круче

как будто из мультфильма
заехали на час
сыграем очень сильно
скорей любите нас


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →