***

 «ЛЕТО!..» (Валентина Кузьмичева)

сверчки стрекочут в тишине
и звёзды палают вдали
ныне звёзды удалились
не так близки как раньше
бабушка говаривала ещё ..
столько времени прошло
и всё безмятежно,
и тогда, и - сейчас Лето! ..


Рецензии
"Лето доброе звонче пой"...
Доброе утро, Нурлан.

Вадим Колесов   18.06.2015 05:30     Заявить о нарушении
да Вадим, чтоб звонче!0

Сак Тан   18.06.2015 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →