Звёзды

Я люблю смотреть на звёзды
И прихлёбывать из кружки
Ароматный чёрный кофе !..
А в округе тишь ...
Звёзды яркие, большие,
Они все мои подружки !..
Жалко только, что их кофе
И не угостишь ...


Рецензии
Замечательный стих!
Сразу представляешь ночную тишину и аромат кофе.

Даяна Комлева   18.06.2015 13:23     Заявить о нарушении
Звёзды светят, сверчки поют, собаки лают ...

Ольга Шпунова   18.06.2015 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →