девочка

Я лежу и смотрю в потолок,
Видно все я давно понимаю.
Двадцать лет я вдыхаю тот смог,
От которого я погибаю.

Город явно исправил меня,
Эти встречи и томные лица.
Тот,кого вновь покинула я,
Мне не будет во снах уже сниться.

Он вдыхает меня глубоко,
Я все так же держу его руку,
Вот и нас вмиг в любовь занесло,
Как понять столь приятную штуку?

Моих ран на душе вам не счесть,
На показ я их не выставляю,
Бог,спасибо за то,что ты есть,
Я тебя всей душой принимаю.

Кто-то скажет "ведь ты же юна",
Они видят одни только числа!
Я давно уже знаю себя,
И историю всей своей жизни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →