Сударыня, а что за вещь смартфон?

 
Сударыня, а что за вещь смартфон ?
Найти бы мне кабинку и монетку.
Ведь только там найду я телефон.
Хотите съесть ирисочку-конфетку ?

Сударыня, не смейтесь надо мной.
Не думайте, что век ушедший - льдинки.
О, знаю, знаю, я совсем смешной...
Что жизнь моя ? Иголки и пластинки.

Ещё конверты, марки, птичий гам.
Да, я нелеп, я соткан из тумана.
На полминутки заявился к Вам...
Я всё-таки вернулся из Афгана.
 


Рецензии
Двоякое чувство что есть хорошо

Юрий Мит   23.06.2015 21:05     Заявить о нарушении
Дмитрий,здравствуйте!
Давно не общалась с вами...
Рада прочесть новые строки...
с летним теплом,Надежда.

Надя Волегова-Келлер   01.07.2015 00:24   Заявить о нарушении
Благодарю !

Дмитрий 67   02.07.2015 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →