Одиноcheство

Годами живу в одиночестве,
Не помню фамилии, имени, отчества 
Я Робинзон своей необитаемой комнаты.
Не вижу смысла в этих переплетах тонких,
Забудьте меня, а если хотите, запомните...


Рецензии
Часто нам кажется, что мы одиноки, но на самом деле это не так. И в вашей жизни есть люди дорогие Вам, и те, кому Вы дороги)))

Удачи вам и побольше добра))

С уважением А.К.

Алина Кирницкая   17.06.2015 22:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →