Было лучше, чем в Париже!

"Я летаю над
Парижем,
Задевая стены"
"Я раскрашиваю
облака."
"Где-то там,засох 
в пустыне счастья
ручеек."

Слова из песни



Я построил аж до
неба
Высоченные леса,
И с приблудной
этой дамой,
Красил краской
небеса!

Потом с дамой пили
брагу,
Закрепленный спиртом
сок,
И судьба плевалась
с нами,
Засох счастья
ручеек...

Все же здорово
кутили
С осенью
бесстыжей,рыжей,
Обо всем вообще
забыли:
Было лучше,чем в
Париже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →