О работе...

**************

Я люблю свою работу!
Как же, можно не любить?!
Подчиняться идиоту,
На один оклад прожить...

У меня нет важных дел,
В личной жизни нет порядка,
Но всегда же, есть работа,
И иллюзия достатка...

На работе, меня ценят,
Лишь попробуй заболеть
Все равно, ты должен выйти
И не вздумай умереть...

А иначе, ты уволен!
Да в придачу по статье,
И уйдешь, ты безработный
Нищий, и в одном белье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →