Мы - птицы

Куда плывут по небу облака
Никто не может знать наверняка...
А мы порой похожи так на птиц-
Хотим лететь, не чувствуя границ!

В себя вбирая каждый теплый луч,
Не замечая черных мокрых туч -
Закрыв глаза, сквозь них мы пролетаем,
И чтобы не сорваться вниз - мечтаем...

Мы птицы...Каждый, кто живет - крылат,
У каждого в душе цветущий сад,
Там песни радости, печалей аромат,
Улыбки и слезинки там звучат!

Я не берусь судить, кто выдумал наш мир,
Хватает в нем и драмы, и сатир...
Но знаю, даже если близок край -
Не оставляй надежд, не оставляй!


Рецензии
Красиво и обнадеживающе!
Вот и стихи, как и фото, отражают суть души...

Легкое перо, воздушное ))

С теплом!
Евгений

Евгений Духовный   20.11.2016 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений! Хотя данный стих нестройный, такое было и состояние. Вам должно понравиться стихотворение "я перышко белое":)

Катрин Оглар   21.11.2016 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →