дождливо..

Дождливо..слезы неба в душу
Прокрались серой тишиной
А я….молчанье не нарушу
Что развело меня с тобой

На дни, часы и километры
На килобайты и слова
На строчки писем и конверты
И на чужие города

Дождливо..слезы неба в душу
Прокрались серой тишиной
 Я клятвы сердца не нарушу
Вернусь когда-нибудь домой..

Фото: дождливый Мюнхен
автор: Атоян Александр http://photoclub.by/work.php?id_photo=467109


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →