Котлетное

Я жизнью, как столовскою котлетой
Так, для порядку только закусил…
По трезвой жить — желанья больше нету;
По буху — нету больше сил.


Рецензии
я трезвенник, уже вторые сутки
нет денех, проклинаю всё и вся,
меня не содют даже на маршрутки,
хожу пешком — проветриваюся

;)

Альберт Эм   29.03.2017 17:20     Заявить о нарушении
В итоге день кончается бутылкой,
И в голове звучат колокола!
И во хмелю всё падаешь затылком,
Ломая стулья, унитазы, зеркала.

Сидор Напильник   31.03.2017 11:29   Заявить о нарушении
я возвращаюсь, сцуко, берегитесь,
распродал на авито мебеля:
я снова дед мороз, джедай и витязь —
кому там чо не нравилось, баля?

;)

Альберт Эм   31.03.2017 15:55   Заявить о нарушении
В гамно, в носке, без совести, ботинок,
В маршрутке едя, неподвластен и плечист,
Пишу стихов, для девочек-картинок,
Несдержан на руки, и на ноги не чист.

Сидор Напильник   31.03.2017 17:17   Заявить о нарушении
на груди набейте мне тельняху,
на спине набейте камуфляж,
на затылке сделайте папаху,
а вокруг — квартиру и гараж

:)

Альберт Эм   31.03.2017 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →