Чего ищу?

Чего ищу по этой жизни?
Чего хотел я от других?
Живу в мирке, как будто в призме,
Ну что осталось в нас двоих?

Осталась видно эта боль,
И грусть, что часто давит душу,
Когда в руках моих ладонь,
То ощущаю , что я нужен.

Когда в ночи проснувшись,
Рукою ощущаю, нет тебя,
А ты уходишь улыбнувшись,
И не вернешься никогда.

Зачем скажи я жду?
Когда я знаю что один,
Я знаю что люблю,
Но я лишь пилигрим!

Душа к тебе стремиться,
А сердце плачет от тоски,
Хотел любовью я напиться,
Но грусть мне давит на мозги!

Когда тебя я встречу,
Рукою коснусь слегка,
Рукою возмусь за плечи,
И тихо умрет тоска!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →