Счастливая!

Знамение было!
Было видно,
Что из восьми дорог одна,
Взглянула на меня ехидно,
Что не до стану я до дна.

А мне не нужно,
Я - свободна!
Я в облока устремлена!
Я безмятежна,
Благородна!
"И черт возьми" - я влюблена!
20.06.2014


Рецензии
Влюблена!!!
Значит,Счастлива!!!
и все Малина,все Хорошо!!!
но как в кино "Бриллиантовая рука",
опять эти "Черт побери!черт побери!"
Успехов!!! и Счастья Вам!!!
С Дружеской улыбкой к Вам!!!
Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   19.07.2015 23:41     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Рафаил) Каждый мечтает любить, быть любимым и, чтобы крылья за спиной всегда были расправлены. Ведь парный полет - это много красивее!!!))
С уважением и теплом, Анита Лис.

Анита Лис   20.07.2015 06:14   Заявить о нарушении
Вы Правы,Солнышко,Анита!!!
С Дружескими Поцелуями к Вам!!!
Счастья!!! и Успехов!!!
Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   20.07.2015 06:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →