Как ниоткуда ты взялась...

Как ниоткуда ты взялась
волшебным ветерком любви.
И сладким ядом разлилась
в моей карминовой крови.

Ты принесла восторг и боль,
глоток безумного огня.
И мы с тобой играли роль,
ни в чем друг друга не виня.

А может, не было совсем,
переживаний, мук и слез.
Тепла и радости, зачем
все это ветер нам принес?

Но все ж реальность такова,
что пройден до вопроса путь,
бессильны нужные слова…
И без ответа не уснуть.


фото из интернета.


Рецензии
Когда; и слышишь и, веришь... Непостижимостью надземного счастливы? Да... И всё-таки, да! Жизнь... И то, что не уснуть, - хорошо!

Игорь Огнёв   23.06.2015 05:27     Заявить о нарушении
Спасибо за доброе слово. А жизнь она такая, непостижимая и непредсказуемая...

Олег Госпитальер   26.06.2015 09:44   Заявить о нарушении
И, всё-таки, движение предстоящего знать должно!

Игорь Огнёв   27.06.2015 04:19   Заявить о нарушении
Практически обязана! )))

Олег Госпитальер   28.06.2015 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →