А я почти о тебе забыл...

А я почти о тебе забыл...
Забыл твой голос, твои глаза.
Будь я слабее, себя б убил
За то, что слова тебе не сказал.

За то, что дал так легко уйти
И не кричал тебе вслед: "Вернись!"
За то, что думал, что позади
Теперь осталась былая жизнь.

Мне так свобода была нужна...
Я был как будто твоим рабом.
Мне эта мысль теперь смешна,
Я понял глупость свою потом.

Да, я жалею, но не вернуть
Тебя из плена твоих обид.
И я один продолжаю путь,
А сердце с болью в груди стучит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →