Ничего

Живу я странной жизнью
Мне нужно- ничего!
И хочется мне очень скорей найти его.
Пусть это будет сложно,
Сказали мне-возможно,
А если всё возможно,
То может я найду!?


Рецензии
Как говорил Жванецкий: "Мы хотим всё и сразу, а получаем ничего и постепенно". Так что не нужно торопиться, и всё ничего ;-)

Николай Бошинцев   17.06.2015 15:38     Заявить о нарушении
Да, действительно так и есть!

Софийка Крав   17.06.2015 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →