Незабываемое

Никогда, ты слышишь, никогда
Не забуду день я тот в июле.
Помнишь наши встретились глаза?
Губы в тёплом нежном поцелуе?


Рецензии
Чудесно! Но... где же продолжение??? Что дальше?... Уверена, пара новых строф совсем не повредит, а только украсит Ваше стихотворение. Вспомнилась знаменитая цитата:" Я требую продолжение банкета!"))) Творческих успехов. Карина

Карина Лорд   03.03.2016 14:57     Заявить о нарушении
Вы знаете,копал картошку и откуда взялось это четверостишье-не знаю...
Но вдохновения хватило только на 4 строчки,а сидеть придумывать-думаю как раз испортит пара строчек само начало
А вообще я подумаю над продолжением
Спасибо,Карина,рад,что заглянули
С теплом

Роман Кветкин   06.12.2016 04:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →