Хорошо, что ты есть у меня!

Среди всех слов и фраз любви-
выбираю одну,повторяя-
"Хорошо, что ты есть у меня!"
это делает лучше...меня...меняет.

И когда перевернут мир,
и порвутся все нити,что держат-
"Хорошо, что ты есть у меня!"-
я скажу и надежда забрезжит...

Помнить взгляд твой теплый,слова,
наши радости,нежность прощания...
"Хорошо, что ты есть у меня!"
Будь всегда-дай,прошу,обещание!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →