Эпитафия

Уходят от нас лишь лучшие из лучших
Оставив след в полночной пустоте
И царство мертвых озарится в тьме
И двери царствий распахнутся
Увы, но мы не сможем улыбнутся
В тяжелый столь, кровавый день
Идет по коридору тень
И запахи в квартире остаются
Прости! Не можем в прошлое сейчас же мы вернутся
И отмолить грехи в полночной пустоте
И озарить свечами и просвирами все в тьме
Вернуть тебя на землю мы не можем
Нам остается плакать, но руки мы не сложим
Во тьме ночной и в свете дня
Не позабудем мы тебя!!!(2012)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →