У нашей любви

У нашей любви
Есть место для свиданий
Ночных непониманий
Красивой той тоски
Мы окунулись глубоко
Но там лишь дно
Разбитое корыто
Слезами все покрыто

Извечный есть вопрос
Красивых бабьих грез
Тоска и боль стенаний
Ночных непониманий...

За что оно, за что
Сверкающее счастья
Скажите на кого
Все сыпятся ненастья?
Зачем есть зло
И нужно ли оно?
Зачем гремит гроза
И катится слеза
Уста соленью покрывая
И одеяло заливая..(2012)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →